Разница во времени Москва – Лос-Анджелес
Какая разница во времени между Москвой (Россия) и Лос-Анджелесом (США) ? Разница в часах, часовые пояса, таблица сравнения и точное время сейчас в обоих городах
Точная разница во времени между Москвой (Россия) и Лос-Анджелесом (США) составляет -10 часов. Часовой пояс Москвы UTC+3, часовой пояс Лос-Анджелеса UTC−7. Например, если время в Москве 12:00, в Лос-Анджелесе 2:00. Узнать часовые пояса и какое точное время сейчас в Москве и Лос-Анджелесе.
Для звонка между Москвой и Лос-Анджелесом лучшее время – время когда в обоих городах рабочие или вечерние часы.
В Лос-Анджелесом действует переход на летнее и зимнее время, поэтому разница во времени между Москвой и Лос-Анджелесом меняется по сезонам. Расстояние между Москвой и Лос-Анджелесом – 9 769 км.
Таблица сравнения времени между Москвой и Лос-Анджелесом
Таблица разницы во времени между Москвой и Лос-Анджелесом по часам: какое время в Москве соответствует времени в Лос-Анджелесе. Рабочие часы (9:00–18:00) выделены цветом, ночные – отдельно.
| Москва, UTC+3 (GMT+3) | Лос-Анджелес, UTC-7 (GMT-7) | |
|---|---|---|
| 00:00 | 14:00−1 день | |
| 01:00 | 15:00−1 день | |
| 02:00 | 16:00−1 день | |
| 03:00 | 17:00−1 день | |
| 04:00 | 18:00−1 день | |
| 05:00 | 19:00−1 день | |
| 06:00 | 20:00−1 день | |
| 07:00 | 21:00−1 день | |
| 08:00сейчас | 22:00−1 день | |
| 09:00 | 23:00−1 день | |
| 10:00 | 00:00 | |
| 11:00 | 01:00 | |
| 12:00 | 02:00 | |
| 13:00 | 03:00 | |
| 14:00 | 04:00 | |
| 15:00 | 05:00 | |
| 16:00 | 06:00 | |
| 17:00 | 07:00 | |
| 18:00 | 08:00 | |
| 19:00 | 09:00 | |
| 20:00 | 10:00 | |
| 21:00 | 11:00 | |
| 22:00 | 12:00 | |
| 23:00 | 13:00 |
Москва
Лос-Анджелес
Частые вопросы о разнице во времени между Москвой и Лос-Анджелесом
Какая разница во времени между Москвой и Лос-Анджелесом?
Разница во времени между Москвой и Лос-Анджелесом составляет 10 часов.
Какое лучшее время для звонка между Москвой и Лос-Анджелесом?
Выбирайте время, когда в обоих городах рабочие или вечерние часы – так удобно обеим сторонам.
Когда в Москве 12:00, сколько времени в Лос-Анджелесе?
02:00.
Сколько часов разница между Москвой и Лос-Анджелесом?
Между Москвой и Лос-Анджелесом – 10 часов разницы.